Natalia Peksheva

Corel 12 преобразование растрового изображения в круглые векторы. Деаметры зависят от яркости.

Пробовал отыскать данный режим, преобразования растрового изображения, в кружочки разного диаметра, в зависимости от яркости участка картинки.
Раньше, когда-то давно, приходилось использовать данную функцию в "Corel 12" сейчас не могу её вновь отыскать!
И если кто знает, где присутствует аналогичный режим преобразования растрового изображения и в 13 версии ???

Олег Молчанов

В любой версии Растровое изображение - Режим - Черно белый, там выбрать круг. Но аккуратнее это получиться в Фотошопе.