Лариса Казбекова

при подключении по usb web-камеры перестаёт видится подк. по usb внешний жесткий диск, как решить проблему?

при подключении по usb web-камеры перестает видится подключенный по usb внешний жесткий диск, который отдельно прекрасно работает и видится, как решить такую проблему?
причём остальные устройства, подключенные к usb мышь, клава всё работает в порядке (

Oltin Ergashev

Подключи диск шнуром с двойным концом. Нехватка питания