Виктория Мищенко

мля забыл.. . ка точно называется.. . фильм такой был опера исус суперзвезда... в поиске херню выдает...

..ка точно называется... фильм такой был опера исус суперзвезда.. .

в поиске херню выдает...

там ечо лысый смерть изображал....

Кэ
Кэти

Потому что "Иисус - суперзвезда " и есть херня. Не смотри, не нужно. Это извращение. Ты же не больной.)))

Алексей Скоробогатов

Ты говоришь про фильм "Звезда и смерть Хоакина Мурьеты"

Юлия Мунтян

это рок-опера композитора Эндрю Ллойда Веббера

А*
Арташ *********

«Иисус Христос — суперзвезда» (англ. Jesus Christ Superstar) — кинофильм, снятый по одноимённому мюзиклу. Просматривать рекомендуется детям от 13 лет и совместно с родителями