Деня

Люди, давайте терпимее быть друг к другу. Хочется сказать ЛЮБИТЬ. Но это трудно. С чего-то начинать надо. мы детиАдама и Евы

Юлия

Давайте раздадим нищим деньги церкви.

Иришка

Ога. Светлана с пушкой на аве призывает к любви))))

Тина

ну не знаю как вы, а Я ребёнок своих родителей,
общество не может существовать в абсолютной любви, так как это противоречит закону эволюции, если бы была любовь друг к другу идеальная у всех, общество тут же покатилось по наклонной, деградация была бы неизбежна, в виду отсутствия слостной кон-ку-рен-ци-и, двигателя прогресса

Ню
Нютка

Что вы предлагаете лично мне?

Да
Дарья

Очень приятно, а мы дети Перуна, внуки Дажьбога, правнуки Сварога, праправнуки Вышеня.

Надя

Вы их ребенок? Раскажите что-нибудь о семье.