Татьяна Пастушенко

Приехав город Ковров из города Курска я был удивлен....

1)Очень плохими дорогами, огромные ямы по всему городу!
2)Очень наглые водители, ни кто не пропускает тебя на пешеходном переходе когда ты стоишь и ловишь момент что бы пройти и в момент когда идешь, в милимитремах проезжают машины... Кошмар.... После Курска такое отношение, вроде и штрафы ввели а все пох... Я сам водитель, всегда пропускаю пешеходов, но как можно так нарушать пдд...

Алла Пылаева

ты наверное в москве не был здесь еще и пи... ды могут дать за то что идешь по пешеходному переходу на разрешающий сигнал

Иван

Это ты еще у нас, в Иркутске не был.... вот где адреналину хапнешь.

Наталья Дацюк

Удивляюсь вместе с Вами!

Зура Камилова

Ковров самый лучший гоод в мире! Не нравится - уёживай!

Татьяна Звозскова

ты еще у нас в крыму не был летом местные не ангелы но машин с российскими номерами на трассе боятся как черт ладана ( ради справедливости не все черти но большинство )