Слава

уважаемые маги! произошла кража, вопрос внутри! не пройдите мимо пожалуйста, важен каждый ответ!

,пропал вот этот велосипед, он спортивный, недешевый, но дело то и не в деньгах, этот велик я купила себе на день рождения, и мне жалко именно его, он как часть меня стал. так как в квартире места просто нет и так коляски детские машины велосипеды стоят, то он стоял в подьезде, живу на втором этаже, к сожалению нет фотки подьезда но постараюсь обьяснить, вход в подьезд: 2 шага вперед поворот налево лестница (как и положена лестницы две на этаж), поднялись на второй этаж поворачиваетесь налево, если еще раз налево то лестница на высшее этажи, так вот прямо если смотреть то видна дверь соседей моих и направо моя дверь еще 2 квартиры закрыты бетонной стеной где и стоял велосипед, то есть увидеть можно было если в этот тамбурок заходить, если честно когда пропал не помним знаем одно что 3-го октября в 9 вечера стоял, а 4-го в 6 вечера уже его не было, когда произошла кража точно не знаем но вроде как мы его видели 4-го днем, в полицию конечно обратились, но боюсь что она мне не чем не поможет. пожалуйста маги попробуйте посмотреть кто взял велосипед по возможности описать, и вытащили ли его с подьезда где он теперь вообще. я обещею если с помощью вашей наводки найду в долгу не останусь пожалуйста не оставайтесь равнодушными! это очень важно для меня! на всякий случай даю свое фото я справа светленькая! к сожалению не фотогеничная я!

Яковлев Дмитрий

велосипед украл подросток