Р;
Рост ;-)

Так и не дождалась я ответов на свой вопрос. Не пройдите, пожалуйста, и сейчас мимо. Спасибо заранее.

http://otvet.mail.ru/question/90240938

Спасибо, Алла

Александр Хаманов

А сколько надо?

Виктор Дейнеко

Будет ребенок, но пол пока не определяется, больше похоже, что мальчик. Пока рождение ребенка показывает на 2016 год.

Ирена Жвингелайте

Судьба еще не предрешена и поэтому напрямую зависит от вас...

Алёна

улучшений не будет

Искандар Акбаров

Фото вставьте свое!

Алла Пылаева

вы знаете а, Алла близка к истине, но вот пол точно сказать не возможно, но именно этот год для вас судьбоносный, хотя может и ранее быть, но лучше этот!