Наталия Мартынова

какую выбрать профессию по дате рождения 13 06 1995

Вася Трифилёнков

Профессию выбирать нужно по своим наклонностям , по душе. У Вас творческая натура, неплохая интуиция, очень хорошая память. Вы легко убучаемы, поэтому сможете найти своё место в самых различных областях. Сможете стать хорошим педагогом, врачем, музыкантом, журналистом, следователем. Если Вам нравится заниматься наукой, то и в этом Вы сможете преуспеть.Удачи.

Лидия Ежова

военная карьера

T@
Tpogreban @mail.ru

разве так можно выбирать профессию?

Юлия Влодавская

Находясь в центре, Вы очень хорошо умеете соединять людей вместе и можете быть прекрасным дипломатом или политиком. Вообще, Вы прекрасно себя чувствуете на любой авторитетной, руководящей должности, но Ваша земная натура требует, чтобы Вы при этом занимались какой-нибудь полезной деятельностью с ощутимыми результатами