Рамиль Ахметжанов

Дьявол. Я не особо верю в эту Х**** но Дьявол если он есть как продать ему душу^^бабло пздц надо)))

Eric Crause

Желание иметь контракт озвучено. То что сделка заключена поймете когда бабло попрет.

Георгий Анисимов

Продать душу - это метафора.
Берёте нож и грабите собственную маму - одним махом и душа продана и деньги в кармане.

Марина Александрова

я думаю он уже прочитал этот запрос! так что скоро ждите контракта! Хотя время одуматься еще есть!!!

Владимир Комаров

за вами уже выехали) ) и бабло он вам теперь вам не даст, ваша душа слишком мало стоит))

ОК
Ольга Криницкая

граждане, съешьте его - другим дуракам будет неповадно такое писать...

Анна Шилина

а когда бабло кончится ты осознаешь всю ничтожность своего поступка вернувшись на тот же уровень существования. только душу никто не вернет. сделку расторгнуть НЕ ВОЗМОЖНО а лет через 5 он заставит тебя отработать сделку. хотя не думаю что ты ему будешь полезен. скорей убьет тело а душу в Аталу кинет и будешь страдать в астральной помойке ВЕЧНО.

Марина Бухтина

Он же не лох чтоб бабло за души платить, может просто и отобрать.