Наташа Разумова

Что надо для получения американского гражданства?

Что мне надо сделать или получить, или ещё что-нибудь для получения американского гражданства? Если можно то попонятнее) ) Просто после обучения, я сразу хочу подать документы, но не знаю что, куда подавать, сколько будет тянуться и многое другое.

НЕ
Наталья Епанчинцева

Пинка тебе, чтобы в рабство попал. Ну ты лошара. Все сдуваются от туда. А ты в петлю лезешь. Я год назад уехал.

Юрий Мелешкин

Родиться в Америке!

Лена Германова

если вы гражданин россии, то вам надо:
1. не менее 3-х раз проголосовать за путина
2. доказать что вы люто ненавидите русский народ
3. быть членом ПП "Единая Россия"
4. ну и просто признаться себе что вы МРАЗЬ!
УДАЧИ!!!

Наталья Чахалова

Америка не шлендра росийская, газом не торгует, им нужны патриоты а не репатрианты, дерзай, жвачек там на дорогах много, нужно кому то их зубами отрывать