Евгения Енот

Правда, что получить визу в США сложно? Если я англ. плохо знаю, меня пустят туда на недельку другую

Мадина

Не правда. Знание языка не нужно. Я когда ездила, английский почти не знала. Для турвизы не надо приглашений, не слушайте всякую фигню, которую тут пишут. Стабильной хорошей работы достаточно, про имущество и счета в банке не интересуются, бронировать заранее ничего не нужно. Американская турвиза достаточно легкая в получении.

Катя Васильева

Нет, знание языка не влияет!
Чтобы получить визу в США надо иметь веские основания ( работа, приглашение родственников, учеба с вызовом, грант ) и обязательное поручительство за Вас принимающей стороны.
Кроме того в посольство надо подать копии документов о Вашем недвижимом имуществе в России, Вашей финансовой состоятельности (т. е. обязательно наличие постоянной работы, если Вы выезжаете на время, скажем в тур. поездку) , о близких родственника, остающихся дома.
Но и это не все.
Дальнейшее будет зависеть от того, какое впечатление Вы произведете на консула лично и его решения.
Имейте ввиду, что в консульском отделе США очень не любят молодых людей вообще, особенно если они там ноют и заискивают. Это только раздражает.
И не да Бог Вам упомянуть о каком-то там американском женихе.. .
Так что шансы получить визу в Америку для молодой девушки-женщины, молодого человека весьма невелики.. .
Если Вы всё не продумаете и не получите визу в первый раз, в дальнейшем Ваши шансы в ее получении уменьшаться в несколько раз.

Алексей Голованов

должны пустить на недельку если понравишся в посольстве и нет проблемм с законом

Александр Герасимов

Английский не беда, для них главное чтобы ты там не остался)) ) Они будут проверять насколько Россия тебя держит, есть ли семья, работа, хорошая зарплата.

Игорь Владимиров

сложно)) )
а уровень знания языка не влияет, влияет работа, семья и т. д.)

Светлана Толкунова

Не знаю насколько сложно, но один раз летела из Нью Йорка, так в самолёте были в основном молодые люди, студенты возвращались, вполне счастливые.

Анна Овсянникова

Знание языка не влияет, я летела сама отдыхать и без поручителей, и без работы, так что вранье, что молодых не пускают. Английский с переводчиком, а так в основном мат. положение и недвижимость.

Наталья Никонова

Без русских туда не полечу)) ) с кем общаться то будет?)