Рамиль

Подскажите, как решить уравнение x в квадрате +7x+8=0

Напишите поэтапно решение, я знаю что по дискриминанту, но тут =0,надо избавиться от минуса, поэтому множаем на -1 и меняем знаки, а что делать с =0??если бы было больше или равно 0, то сделала бы))... запуталась блин!

ой =0

Тилли Ток

через дискриминант, Уася

Екатерина Бондаренко

D= b^2-4ac
x1=( -b+корень (D))/2a
x2=( -b-корень (D))/2a
учи олгебру

Alexey Senichev

Дискриминантом
Ответы -3, -4

Ol
Olesya

Это 8 класс (Украина) . Ну ты Бом-Бом... .

D =b в квадрате * 4ас = 49 * 32 = 81
х1 = -b + корень с D/ 2a= 2
х2 = -b - корень с D/2a = -8
Ответ: 2 ; - 8

Алексей Жулёв

Да на хер оно тебе нужно. Ты же BLOND подумай где лучше подстричься, да ногти где сделать. И все такое. Тебе удачи! ! Пациков пощедрее и побагаче.