Оксана Гагарина

Если человек на 8 месяцев просрочил регистрацию, при выезде из россии в другую страну, пустят ли его обратно в россию?

Анастасия

Въезд на территорию РФ граждан РФ никак не связан с наличием или отсутствием у них регистрации по месту жительства или месту пребывания !

Александр Горский

конечно пустят, выгонят

Же
Женя

Если человек является гражданином РФ, то его впустят не зависимо от регистраций. Вот только как он может просрочить регистрацию -не понятно.