Анютка Котлярова

РБ. Купил в магазине от работы 2 банки кильки

Купил в магазине от работы 2 банки кильки 02.10.2012, 05.10.2012 открыл и начал есть одну, тошнило с час, запах не услышал так как нос заложен. Килька сроком годности до 30.09.2012, покупал бабушке, а у неё проблемы с желудком, помереть могла, как правильно сделать чтоб проблем с работой не было и такой х... ни больше не было?

Илья Балахнин

а я бы все равно отнесла в магазин! причем здесь работа, если в магазине ерунду просроченную подсовывают!
и еще это хорошо что вас просто стошнило, а кто то серьезно мог отравиться! по этому это надо как то присечь.... хотя бы в роспотребнадзор обратитесь (инкогнито) ...и проблем не будет, и их накажут!!!!

Дмитрий Жарков

не бери больше.