Рамай

всем привет я на работе и очень хочу позавтракать что посоветуете купить в магазине

Людмила Дроздова

Каша БП- Скороешка. и вкусно и полезно. В кружку бац- через 5 мин готово.

Амина Караева

Бутерброд и чай или блины

Serguei Takmakov

Бич-пакет! 🙂 Дешево и сердито! 🙂

Александр Суслов

йогурт, снежок, кефир... с бананом

Eugene Lemekhov

булка с маслом и с кефиром. сытно полезно. кефир желательно пожирнее

Сергей Пешехонцев

Бутылочку пивка и сухарики

Ольга Ефремова

Сочень с чаем я ем, он сытный. К нему еще пирожок или шоколадку докупи. Творожки мужчины наверно не едят?)

Станислав Зимин

Банку черных оливок. Банан или яблоко.

Елена Васильева

Пирожков, пиццу с чаем