Игорь

Как понимать обман военнослужащих, военных пенсионеров по денежному довольствию, верх цинизма, отмена льгот инвалидам по жк

Руслан Акбулатов

зато под разговоры 1 канала о росте, повышении, улучшении, благосостоянии

Игорь Захаров

Простите, а вы где и сколько служили, что дослужились до пенсии, и спрашиваете про проблемы военных пенсионеров? А если нет - то хули вы, как холостой пропеллер, воздух зазря треплете?

Nikosgr Ang

зато как красиво путин обещал!!!

Сергей Hunterович)))

Кто служит нормально тому и нормальное ДД выплачивают. Военпенсов вообще никто не обманывал - повысили как и обещали. Инвалиды пользуются теми льготами, которые предусмотрены законодательством - как федеральным, так и местным.. .
Кто вас еще интересует - многодетные семьи, беженцы или конец света?

Антон

А где обман военных пенсионеров? Обещали поднять пенсию в 1,7 раза и повысили (мне так более чем в 2 раза получилось).

Алина Ерёмина

Серега, правильно задал вопрос, с тобой полностью согласен на 100 % !!!Обманули военных пенсионеров по полной программе и льготы отобрали по ЖКХ
У меня 34 года выслуги календаря, со льготными почти 45 лет. По Закону выбрал 85 % ,а Гос. ДУМА в прошлом году урезала коэффициент до 56 % видите ли кто то там сказал, что слишком много будут получать военные пенсионеры.
Получал 30 тысяч, сейчас 19! Это что, повышение ???