Ан
Анастасия

предоставляются ли льготы детям погибшего военного пенсионера? для чего выдали пенсионное удостоверение уфсин россии?

Илья

Пенсионное удостоверение нужно живому пенсионеру ну ни как не погибшему, предназначено для оформления пенсии например супругее сли она не работает и то же находится на пенсии ( отказывается от своей и получает пенсию мужа) или не совершеннолетним детям если такие имеются.