Татьяна Шаповалова

как вы думаете о чем эта песня?

Елена Беляева

У каждого - свой смысл

Sofia Kulnichenko

Песня о том что в этом мире каждый за себя и против всех. в общем если у тебя нет "Клыков" то ты никто, покажи клыки и добивайся всего сам\а. не жди что тебе кто-то поможет.
Класс! отрывок из КФ "БРАТ" нужно будет пересмотреть заново спасибо что напомнили. Жалко Бодрова конечно, погиб в самом начале блестящей карьеры.

Татьянка

Обожаю Наутилус, как о чем? О чем писал, мы не можем знать, а каждый для себя находит, что то свое.

Нелли Бовина

В шапке на Путина похож...:)

Леонид Савушкин

Ни о чем. Каждый понимает в меру своей распущенности.

Екатерина Оленцевич

Претенциозная чепуха в духе позднего Кормильцева, списался он, однако, ещё в начале 90-х.