Uktam Uktam

при покупке Хюндай Акцентв с вязке ключа зажигания вставлена шлычка не ней номер Т0053- это что код краски кузова? ? отв

Ольга Шапочкина

код сигналки

Абабакир Самадходжаев

Это номер твоего ключа с чипом. Если обратиться на завод изготовитель автомобиля, то по этому номеру вам смогут создать дубликат ключа зажигания.

Анна Гуреева

если потеряешь ключ и захочешь сделать, с этой биркой в салон, и там с завода пришлют ключи согласно номеру на бирке.

Алексей Гурей

Код ключа и иммобилайзера

Роман Зыков

номер ключей, потеряешь - под заказ сделают дубликат.

Cвета Гурова

Может быть вам пригодится информация. Я недавно узнал, что у Хендай бесплатная диагностика по акции в дилерских центрах. Хороший шанс проверить нахаляву как поживает машинка)