Алёна

Почему государство прижало такси? 5000 за отсутствие лицензии, можно подумать у нас тут проблем без них не хватает

Александр Зайцев

ну не знаю.. . у нас в городе три фирмы объединились в одну
теперь ожидание машины не более 10 минут, машины приличные, водители вежливые, цена самая приемлемая
в отличии от счетчиковых, посадка в которые только стоит 80 рублей, а дальше сколько натикало, разница в стоимости поездки ощутимая на дальние расстояния (лично проверяла)

Наталья

Не прижало, а упорядочило. Получить лицензию несложно. Почему я должна платить налоги, а вы нет? Почему наши Питерские мужики, оформленные как положено, вынуждены держать ценник, потому что расходы есть, связанные с ведением бизнеса, а гости Бог знает откуда, ничего никому не выплачивая, могут и подешевле отвезти, только довезут ли до места...

Гуля О.

Слюшай, дарогу пакажешь, а? -это тоже таксисты?

Алексей Стёпин

Это удар по бизнесу гостей. Ещё и палатки закрыли и рынки сносят

Альтика Тк

государству не хватает на жизнь

Виктория

Очередной сбор денег. Наверно скоро будут Контролировать всё.Даже кто животных продаёт