Дмитрий Семенов

Помял крыло и дверь на Lancer 9 (левый руль) , хочу заказать кузовные детали, но с праворукого лансера, подойдут они мне?

Павел Комаров

Не думаю, что там какие-то особенные крыло и двери. Все тоже самое. Подойдут

Андрей Курдяев

по размеру они скорей всего одинаковые, но возможно по-разному установлены петли крепления на дверях. Здесь надо непосредственно смотреть.