Константин Носачев

Разбили Аутлендер ХЛ 2008 г левый руль! подойдут ли на него радиаторы от праворукого аута??

Георгий Асанбаев

АЭРТРЕК у Японцев. Зависит не от руля, а от комплектации АКПП или МКПП .Объём, кондиционер. При прочих равных - должен взаимозаменяем. На сайте EXIST.ru в каталогах есть ссылка на применение одних и тех же деталей в разных машинах. Удачи.