Елена Миронова

господин ганс проявите признак голантности и ума поделитесь опытом

Ан
Антон

"гОлантности", фрицы какие-то объявились, у Неживого что-то "получ лось". Что тварится с народом?!?!

Светлана Ильющенкова

галантность пишется через А тупая ты сука, и означает совсем не то что ты себе навыдумывала... .
ссори за белый стих.... так получлось...

Елена Прекрасная

Я для начала, с превеликим удовольствием, поделюсь опытом правописания и пунктуации.. . Ну, а потом - Ваши пожелания :))

Надежда Дронова

Guten Tag mein Freund, wie kann ich dir weiter helfen ?=)