Настя Клыга

Стоимость Scoda Octavia 2007?

Год выпуска 2007 год. Состояние идеальное. На ходу 5 лет. Двигатель TDI 1.9. Сколько примерно будет стоить такая машина в у. е.?

A5

Виктор Филин

Напишите хоть какая октавиа: А5 или Tour? Двигатель не самый идеальный, его не охотно покупают. А вообще, нужно смотреть на машину. Но приблизительно цену вам подсказать смогу