Вячеслав Сюникаев

Московский Международный Автосалон 2012: хочу посетить ближе к концу - 8 сентября

Не разъедутся ли к тому времени участники! ? А то боюсь приеду, а половины машин уже и нет!!!!

Наталия Блеч

они разъедутся только после объявленного конца выставки - раньше, не имеют права: ) удачного посещения, там, говорят окоо 113 премьерных автомобилей выставят: ) даже Лада чем-то порадовать обещают:)

Татьяна Князева

Да посещай, разрешаю!!!