Алишер Носиров

Почему автомобиль Нива покупался зарубежом? Что в нем такого, особенного?

Denis

недорогой внедорожник

Елена Васильева

нормальнъй авто, видел и с гидравликой на руль, охотники и ръбаки им довольнъ .а ето объчно не беднъе люди

На
Наташа

Неприхотливый и очень недорогой (как при покупке, так и в эксплуатации) внедорожник. Значительно дешевле любой иномарки, обладающей сравнимыми внедорожными свойствами.

Suv And

по проходимости нива, мало кому уступает, к твоему сведению .

Cvetic B

В нем - ничего особенного, кроме как переворачиваться на пустом месте любит. Это зарубеж был особенный: соц. страны, Европы, Куба, братские страны Азии и Африки.

Сергей Синьков

совокупность цена-качество!

Ег
Егор

....ниву можна отремонтировать на ходу тоести в полевых условиях не обязательно бежать в сервис + можно использовать низкий сорт бензина

люди если вы не знаете лучше не пишите (отвечайте) всякие глупости только для рейтинга

Светлана Быличкина

он и сейчас продаётся, обычно с двумя радиаторами за 2000$

Наиля

Это очень хороший автомобиль! Очень!

Shambet Tookeev

Я не знаю зачем покупали там, но у нас был случай: столкнулись у нас два соседа машинами лоб в лоб на повороте, у одного "Нива" у другого "Лада-калина". Ниве хоть бы хны, только фара одна разбилась, А у Лады весь перед- гармошка

Олеся Оборотова

Если зарубеж считать Монголию то действительно покупался в Европе он покупался тоже, но после его тестов на себе отказались от этой кучи проблемного прожоирлевого металлолома. А в конце 70х и по 85г это был не плохой автомобиль Что можно хотеть от автомобиля с конструкцией двигателя и задней подвеской 68 года, передняя подвеска и конструкция кузова времён 74 года. без изменений, уже другие заводы мира сменили как миниму по десять конструкций внедорожников и по ходовым система, и по кузовы, а двигателя имели исменения каждый год . с таким расшодом топлева только Уаз, как у Нивы .Даже огромные полно приводные Пикапы жрут его меньше чем Нива

Евгения Мяус

возможно экспортная машина, если так, то немного лучше качество сборки, именно немного))