Алексей 10

Для тех кто в теме про ввоз автомобиля из зарубежа для граждан снг.

Добрый день.
Слышал про то что гражданы снг могут ввозить в Россию автомобили из стран зарубежа.
Сам я из Казахстана проживаю в СПб регистрация на год есть.
Так вот к чему я.
Мне в Германии отдают родственники машину 1999 г. в.
Можно ли ввезти ее в /россию и что для этого надо? И как вообще должно это происходить.
Заранее спасибо.

Станислав Горяев

Обломайся сразу. Казахстан входит в таможенный союз.

Александра Злобина

Короче я слышал но точно не уверен растомаживать лучше в Беларуси.
Ща в РК и РФ очень большие ставки по растоможке

На
Настёна

везде щас ставки почти одинаковые. машину 99 года будет очень дорого расстаможить