Татьяна

Форд Сиерра 86г. Кипит! презжаешь примерно 1км и вода в бачке вскипает и валит пар! после заливаеш воды и едеш дальше.

подскажите, что делать? надоело через каждый километр воду доливать.

Павел Титов

возможно термостат накрылся

Славутинский Виктор

возможно утечка газов через голову как вариант

Павел Васильев

Попробуй поменять помпу. Видимо, нет циркуляции охлаждающей жидкости. Или термостат все время закрыт - не идет вода в радиатор.

Ек
Екатерина

поменяй крышку расширителя -клапон не держит-старичёк однако))))