Н*
Надежда *

Товар-Деньги-Товар: как в программе проводить клиента, если мы с ним расчитываемся раз в месяц?

Клиент забирает товар на протяжении месяца, в конце месяца у нас происходит взаиморасчет, куда мне вбивать клиента, чтобы в конце месяца можно было посмотреть сколько должен клиент.

Alex Fil

Ваш товар
Д62 К90.1
Товар клиента вам
Д41 К60
Д60 К62 - произведен взаиморасчет
Если К60 будет меньше Д62, то клиент будет должен вам, если наоборот, то вы ему....