Юля Кондратьева

Где лучше вести бухгалтерию в Товар-Деньги-Товар, либо в Exel, заточенный под мой бизнес?

В Exel все просто, но программа Товар-Деньги-Товар не спроста пользуется популярностью. В общем что порекомендуете из этих двух программ?
p.s.: 1C не предлагать, я на профессионального бухгалтера выучиваться не собираюсь

Авансом спасибо!

Артём Снетков

Эх! Молчат все.. . Просто лучше 1С еще ничего не придумано, все перечисленное Вами-это, как Вам сказать помягче.. . просто улыбает любого спеца бухгалтера 🙂 Ждем Вашего следующего вопроса на тему " Помогите, спасите, налоговики взяли за пятую точку!!!! ". Эт я к тому, что подход Ваш к бухгалтерии- прямая дорога к проблемам с контролирующими органами.