Baba.nina Pixto

к чему снится беременность? а потом маленькая похожая на меня годика 2 без родов, и улыбается

Вадим Бартенев

Видеть во сне Беременность сонник
Хорошее значение
Вы или кто-то из ваших родственников ждет девочку — в ближайшее время приготовьтесь получить приятный сюрприз. Вечером прокричите срытое окно: «Спасибо, солнце, за то, что освещаешь мне дорогу!» . Наберите стакан воды и поставьте на подоконник, а утром вылейте эту воду себе на макушку.
Плохое значение
Вы или кто-то из ваших родственников ждет мальчика — велика вероятность того, что вы попадете в аварию. Выпейте 1 ч. ложку масла (лучше кукурузного) и до первой звезды не снимайте обувь.
========================================
Такой сон хорош только для беременных женщин - им он обещает удачные роды. Остальным же такой сон сулит множество забот, неудобств и неприятностей.
Видеть себя во сне в состоянии беременности означает, что дела, которые вы затеваете, скоро отяготят вас, а толку от них будет мало.
Встретить во сне беременную женщину, если эта встреча вас не порадовала, - признак того, что вы собираетесь участвовать в каком-либо тяжелом и хлопотном предприятии.
В то же время сон, в котором женщина разрешается от бремени, - знак скорого окончания проблем и перемен к лучшему.