Юл
Юлия

в чем разница в разводе и разведен?

Екатерина Власова

разведен когда срок рассмотрения дела окончен, имущество разделено, р-р алиментов определен и тд. В разводе - это в процессе развода, суд может рассматривать дело от 2,5 месяцев до 6 месяцев. В этот период человек в разводе!

Владимир

тебя разводят, ты разводишься

Татьяна Гребенникова

Разведен это значит -"вот он я, забирай". А вот в разводе по сложнее может и передумать или обстоятельства все сделают за него и из стадии в разводе перейдет в сново женат.