Джон Скаво

Моя девушка хочет учавствовать в конкурсе красоты

Конкурс проводится от института, нужно ехать в Москву, а она учится на 1 курсе в филиале в Подмосковье. Уверяет что очень хочет поучавствовать. Не знаю может я через чур накручиваю, но что то беспокоюсь ее туда отпускать. Понимаю конечно что она хочет показать себя, самоутвердиться и т. д. Но мысли о том что все будут там к ней приставать и знакомиться не отпускает. А еще постоянные репетиции перед этим. .
Стал ли я собственником и стоит ли мне поменять свое мнение на это? Или все же мои беспокойства обоснованны?
Учавствовать не запрещаю, но говорю что мне это не нравится, а она из за этого плачет и говорит что мы поругаемся если она примет участие и что я не могу поддержать ее.

Upd
Я не запрещаю, я же не отец в конце концов. У меня просто есть свое мнение которое я высказал, что мне не нравится. В ответ получил что я ей не доверяю и не могу поддержать.

Кр
Кристина

пусть едет, потом гонора поубавится зато

Мажинова Оксана

Запретишь и поедет она уже не твоя, поедет с треском провалиться, тогда есть надежда, что станет с тобой.