Максим Лямин

Будит ли конец свеца в 2012 году? Когда будет конец света ?

Марина Лаврухина

...мы уже столько "концов света" пережили.. переживем и очередной! !

Человечество с завидной упорностью продолжает встречать конец света,
каждый раз определяя точное время этого события.

Посмотрите здесь полный список Несбывшихся прогнозов конца света

Неужели Вы в это верите? если да, то смотрите расписание ближайших "концов света"....

Марианна Уланова

Не забудь взять кредит 10 млн под 1000% годовых

Сергей

я ждал ждал его, а он меня обнадежил, а если правду сказать конец света уже настает включите новости....

На
Наталья

На сегодняшний день человечеству известны многочисленные предсказания конца света.
Если упорядочить их по дате, то можно увидеть, что от 2008 года до года 2034 тянется сплошная, почти без прерываний линия дат, которые должны стать последними днями всех людей.
Множество пророчеств канули в Лету, так и не сбывшись.

Александр Савинов

В России он уже с 1917 года!

Андрей Степанов

если будет, то 23 дек. - огромное цунами по всей Земле (потоп) , потом проснутся вулканы, смерчи, землетрясения. 13 фев. - смена полюсов Земли. Излучение Нибиру будет убивать людей с большими клетками тела.

Наталья Дёмина

для 172 человек из Крымска уже наступил конец Света

Вархуил Вархуилов

Бред чистой воды

Александр Аксёнов

конец света 2012 год 22 декабря 23:11, Nibiru 2013 год 14 февраля 5:00, астероид 2003QQ47 2014 год 21 марта 9:00, астероид Апофис 2029 год13 апреля 19:30

Танюша

Уже отменили!

Анастасия Сидельская

Я не верю в эту чепуху. Но мы с вами живем в космосе и может произойти всякое.

Зв
Звездa

Его не будет, это бред, на его предсказаниях зарабатывают большие бабки. По телевизору была передача про конец света, в её конце прошли титры с множественными датами о его предсказании, нигде он не состоялся.

Наталья Сергеевна

Нет) Бред всё это)

Манас Абдиев

Астероид летевший к нам из другой солнечной системы 2 миллиона лет, рухнет на планету, изменит её орбиту и климат. Вот такой финал ждёт нас.

Стас Барткус

Нашли продолжение календаря майя и как бы конец цвета решили отменить. Думали, что будет конец цвета, потому что календарь, ранее найденный, заканчивался на 2012 году .

Кирилл Павлов

Мне кажется, это все бред! Ни какого конца света не будет!

Николай

Надеюсь мы этого не дождемся! А вам, уже не в терпеж???)))

Наталья Гусева

21 декабря на Землю упадёт астероид, прилетит комета, планета Нибиру, проснутся все вулканы, Землю засосёт в Чёрную Дыру. В общем, капут нам - говорят по ящику. Как же в такое не поверить...

Ма
Малаша

Будет. Хочется вам этого или нет, но он будет. В конце года.