Марго

хочу послать алкоголь по почте! какие способы? DHL, почта России. какие есть еще компании, занимающиеся перевозкой?

хочу послать бутылку викски из Казани в Питер. DHL просит за это более 2000. поэтому ищу варианты подешевле

Arman

не стоит хлопот
в Питере виски есть, достать и купить можно всякий сорт, не проблема.
Самолёты летают, алкоголь возят, в портах есть дьюти фри и пр.

Олеся

Они не возьмут алкоголь. Если Вы из Москвы, то только на Варшавке в Главпочтамте.