Серёжа Б

послать почтой россии велосипед

вот хочу послать из екатеринбурга в москву велосипед . можно ли? стоимость? безопасность? советы? велосипед не складывается . размеры 170x100x60 см

Улук Сыдыков

Я бы на Вашем месте воспользовался услугами транспортной компании. Например "Деловые Линии". Почти в каждом городе есть их представительство, а уж в Москве и не одно. Например я отправлял из Москвы в Мурманск пластиковый бампер от современной иномарки. По весу он "ничего"не весил, но меня вынудили оплатить упаковку и обрешётку. Груз доехал до адресата быстро и честно. Услугами Почты России даже не возникала мысль воспользоваться

J. Не Знакомлюсь Livingston

лучше деньги отправьте, а то мне посылка в армию до сих пор идет.

Ал
Алмаз

ну да, лучше не почтой, а типа Деловых линий что-то.