Анастасия Пластинина

Можна ли послать по почте пневматический пистолет с Луганска в Комсомольск?

Ксения Валерьевна

открой закон об оружии, посмотри сколько КилоДжоулей у твоей пневмы так всё написано, является он оружием или нет.

Снежана Сыропущенская

Никто не будет вникать в тип оружия - просто не примут...

Наталья Попова

лучше прямо так и спросить на почте, пневматический пистолет с 18 лет разрешен всем, если это не Флобер только, его с Украины вывозить нельзя, так что бояться не стоит, а вот баллончики к нему скорее всего нельзя будет переслать, так как взрывоопасны