Натусик

пневматический пистолет с Луганска в Комсомольск Можна ли послать по почте

Тип пневматики - СО2 Калибр - 4.5 мм
Начальная скорость пули - 150 м/с
Ствол - гладкий
Количество зарядов - 20
Общая длина - 217 мм
Длина ствола - 101 мм
Вес - 680 гр
Дуло чучуть пошатоное правда чучуть.
Внешне схожий с классическим Walther P38 времен 2й Мировой войны, этот пневматический пистолет является чрезвычайно удобным и надежным. Корпус из металлического сплава придает приятный вес.

Игорь Истомин

Посылай конечно. ..@mail.ru. :))

Митяй Струнец

Ну электронной почтой уже сказали выше, а посылкой не пробовал? Да и комсомольски разные бывают и на Амуре и на Днепре. Послать то 100% можно но получить только в Комсомольске на Днепре))))