Эльмира

К чему снится, что я стою на трамвайной остановке...

Я стою на трамвайной остановке и сажусь в трамвай. тут мне звонит моя мама и говорит, что мы с ней неправильно решили задачу и теперь я не сдала экзамен. Я проезжаю между двух узких заборов. Выхожу и захожу в обувной магазин. Там нет ничего для меня подходящего и я иду домой. Тут меня подхватывает незнакомый парень и я оказываюсь в воде с дельфинами. ..

Елена Родина

Снилась остановка общественного транспорта - такой сон может говорить о слишком напряженном ритме вашей жизни. Вам приходится куда-то спешить, заниматься решением проблем. Сон подсказывает: пусть когда-нибудь автобус или трамвай поедет дальше без вас, а вы останьтесь дома на диване.

На остановке никого не было или, наоборот, было неестественно много народа - это говорит о восприятии вами окружения: вам явно не хватает общения или, напротив, вы страдаете от его избытка.

Стояли на остановке в гордом одиночестве - значит, в жизни не будете ощущать поддержки, надежного плеча, даже если живете не одни. Если во сне долго стояли, но так и не дождались транспорта нужного маршрута, это означает, что такая ситуация продлится долго.
Если во сне вы купались вместе с дельфинами, ваши близкие и друзья вам полностью доверяют и с радостью придут вам на помощь, что бы ни случилось.

Максим

на счет трамвая:
быть в трамвае, видеть его - скорая встреча с неприятными вам людьми, неприятность вообще.