Антон Михайлов

посмотрите, когда у меня получится купить машину? просто то срывается сделка (не по моей вине) , ..

то машины уходят не по моей вине. что происходит? когда у меня уже будет радость-покупка автомобиля! я очень люблю машины и мне как-то сложно без. мне машина не для баловства! ну вы сами видите. спасибо большое! меня зовут Мария, дата рождения 07.08.1991 Москва

Мария Гундырина

в след году купите