Юлия Спиридонова

когда я снова смогу ходить? Аня 2 декабря 1994 года рождения.

Александр Луковенков

С фото было бы лучше, но вам надо рефлексотерапию на позвоночник, при упорстве и воле есть шансы, что в следующем году уже сможете

Татьяна Шиманская

Верьте без сомнения всебя вто что вы можете ходить каждой клеткой организма ведь воля и вера творит чудеса порой побеждает даже неизлечимые болезни !
Искренне желаю вам скорее встать на ноги! Успеха вам!

ОК
Оксана Ковригина

В основном в се зависит от вас. И не важно была травма или нет. Есть чувствительность конечностей или нет. Много чего вам надо делать. Но терпение и труд все перетрут. Мануальщик конечно нужен, но нужен вам и экстрасенса

Анна Зеленцова

Ты как будто судьбу свою хочешь спросить.. . но здесь только люди; бога здесь нет ((((. Боюсь, что никто тебе не ответит.. . Но надо верить! И тогда, может быть.... все будет возможно..