Игорь Жаров

Правильно ли я поступил что не поехал воевать в Грозный в декабре 1994 года?

щас бы было все по другому, яб гнил в земле

Екатерина Мельконовицкая

правильно
умирать за идеи Ельцина пусть едут его лизоблюды

Boris Boyko

а судя по вопросу. вроде как кантуженный на всю голову. мож во вторую компанию всё таки попал?

Юлия Соболева

Тут такое дело. Если собираешься врать, делать это надо творчески, а не от фонаря. Иначе, зайдя в твой мир, человек любознательный обнаружит, что принадлежит он некой Светлане Петровой 32 лет от роду, которая ни по возрасту ни по половой принадлежности не могла участвовать в первой чеченской. После такого открытия отношение к твоему вопросу будет соответствующим. Вот так, однако.

Диман Ага Щас

вообще то темка очень склизая. Ты же не из убеждений не поехал, а просто трусливо спрятался за свои оправдания.

Nastena

А прикинь!... если бы отрезанную твою башку с членом во рте прислали бы гранатаметом без запала своим.. .
Даа, правильно ты сделал, что не поехал. Щас хоть баб епешь.