Арвен

динамики не работают! хотя они к компу подключены, сама громкость В КОМПЕ включена на всю, динамики пыталась выдернуть

динамики не работают! хотя они к компу подключены, сама громкость В КОМПЕ включена на всю, динамики пыталась выдернуть компа и вдернуть но все равно помогите я оч хочу музыку послушать!

Дп
Дпомпвл

По мануалу посмотрите и определите где у вас линейный выход на задней панели и воткните туда штекер динамиков. Запустите диспетчер Realtek HD и в его настройках "Звуковые входы и выходы" отметьте вход на линейный выход. в который подключёны ваши колонки.

Ан
Анастасия

Alice135! Я не знаю какой у тебя комп, но точно знаю что на материнках нет усилителей мощьности которые могли бы качнуть твои динамики. Нужен внешний уси-ль (магнитола, приемник и т. д. ) , или активные колонки (с встроенным усилителем) , а в тот раз"ем можно только наушники. Да и раз"емы на материнках дрянь - то один канал пропадет, то другой - все время приходится шевелить штекер. Успехов тебе и прекрасной музыки. И рекомендую скачать на Софтпортале "Tapinradio" -это простенький приемник в базе которого более 15000 радиостанций и который позволяет записывать музыку простым нажатием на кнопку "запись" даже если ты прослушала пол мелодии-запишет с начала.