Виталий Абраменко

что делать? запустил mediaget пишет обновите программу нет связи с сервером

Елена

поставь у торент

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Скачай новую версию с оф сайта! В крайнем случае используй другой трекер!

Ал
Алсу

С вечера пятницы и до настоящего момента каталог временно не работает. В самом ближайшем будущем проблема будет устранена! Просьба пока пользоваться только поиском! Мы приносим извинения за доставленные временные неудобства.