Ирина Борисова

Подскажите что лучше качать в мире танков Бт-7 или Т-45 нужна хорошая броня, хорошая пушка и чтобы уехать можно было. . .

Владимир Михеев

хорошая броня хорошая пушка и уехать быстро.... иди по трем веткам... это 3 разных показателя... в одном танке они не стыкуются

Татьяна Нелих

Бт-7 разведка тоесть заехать быстро на базу запалить их много ты не убешь так что качай ветку т-45 а лучше качай т-28 там пушка и броня не плохая

Альфа Призрак

Таких танков не существует - чтоб и броня была и пушка и шустрый был чтобы уехать. Все танки это набор побсов и минусов - открывай дерево исследований и сравнивай характеристики.