М*
Макс *********

Не могу преобразовать растр в вектор в CorelDraw

Не могу преобразовать растровое изображение в вектор через CorelDraw X5Вот такую нерабочую вкладку выдает, то же самое в меню Растровое -> трассировка.
Что не так делаю? Подскажите.

PS: фото простое, кружок и пару линий в нем, сам нарисовать такое не смогу.

А так, где кнопочка, которую надо нажать?

Картинка была в *.jpg

Всем спасибо, проблема решена сторонним преобразователем. Получилось намного лучше, чем когда-либо в Corel`е

Baсилий

То что вы отметили - это преобразовать шрифт в кривые, а не трассировка.

Сергей Евдокимов

По умолчанию кнопочка появляется как только вы выделите растровый объект. Или через меню как указал Юра Алекс. Опция "Преобразовать в кривую" - для другого и не работает с растром. Картинка в каком формате? Скинуть на почту можете? На втором скрине у вас не активное меню трассировки, потому что выделен не растровый объект.