Степан Милованов

что-то в жизни надо менять

все однообразно.... дом-работа и наоборот... От однообразия хочеться сделать скачки направо-налево.... или в корне поменять жизнь...?

Алёна Селютина

Вам выпала карта.... Ребенок

Новый этап, начало, сюрприз. Вечеринка, встреча с друзьями. Благоприятная карта, означающая доверие, нежность, гармоничные отношения. Наиболее общее значение - начало пути и богатый выбор возможностей. Карта также говорит об авторитете человека, о том, что он пользуется заслуженным уважением. Совершенно естественно, эта карта может предвещать рождение ребенка.

В деловых вопросах. Вы приступаете к делу, которое не знаете. Вы не владеете всеми необходимыми знаниями, но учиться никогда не поздно. Иногда бывает полезно все начать с нуля.

Отношение к вам любимой особы. Чистые, романтические отношения. Самое начало, зарождение серьезного чувства. Человек испытывает к вам самую сильную любовь и самые нежные чувства. Карта может напрямую говорить о желании иметь детей.

Маргарита Васильева

Действительно Марина, ваша жизнь стала совсем уж однообразной, вам необходимо взбодриться, наладить новые виды, взгляды, расширить свой кругозор, разбудить новые желания, поменять себя, у вас кстати большой потенциал- вы ещё неосознаете даже что вы можете сделать и как вести себя, вам скучно точно не будет если вы поймёте