!александр !

он родился 2.09.1988, я 23.09.1989. совместимы ли мы?

Дарья Костюхина

Соблазны в пути
Совместимость в любви: 80%
Совместимость в браке: 50%
Увы, но перспектива этих отношений не вызывает оптимизм, хотя дотошного мужчину-Деву и вдумчивую женщину-Весы многое объединяет. Для периодических встреч или даже гражданского брака этого вполне достаточно, однако когда речь идет о семье, одного взаимного притяжения мало.
Женщина-Весы слишком независима, ее чувства слишком противоречивы, и со временем она нередко начинает тяготиться семейными узами с предсказуемым и чересчур рациональным Девой. С другой стороны, развод для женщины-Весы – слишком серьезный шаг, на который она, в силу своего характера, может так никогда и не решиться. Из-за этого бывают ситуации, когда брак Девы и Весов существует лишь в силу инерции и привычки.
Чтобы этого не произошло, Деве и женщине-Весы необходимо вносить в свою семейную жизнь побольше элементов разнообразия. Дева должен помнить о том, что для тонкой натуры Весов его надежности и верности мало. Она – как прекрасный цветок, ждет его восхищения и проявления чувств, иначе ее любовь рискует увянуть.