Ваня Бахмутов

приснилось, что я беременная причем стою в свадебном платье и нервничаю, что опоздаем в загс... к чему такой сон?

Дмитрий

ну беременность-это прибыль.
а свадебное платье-это недомогание, болезнь.

Дима Голубев

Беременная - бремя, заботы, взять на себя проблемы в жизни,
стою в свадебном платье и нервничаю, что опоздаем в загс. . -изменения в жизни, быть в новой роли для себя, переживания что не справитесь во время и что-то помешает осуществить задуманное.