Александр Оськин

люди добрые, скажите, когда всё-таки в моей жизни появится мужчина или никогда?... данные- 05.04.1990 дата рождения

Алексей Максимов

Летом следующего года появится мужчина, старше Вас, лет на семь, серьезный и надежный.

Денис Кондратеня

появится и очень скоро, причем оттуда откуда даже и не ждете.

Регина Попова

Обязательно. Такая девушка как Вы не может жить несчастливо.

Наталия Бейльман

Будет мужчина. Но брак у Вас поздний.